请问丽山花园是否列入政府无籍房解决范围

  • 2个月前
  • 浏览997次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
丽山花园位于:铁南红树林小区对面胡同,一直往上走,铁南供热旁边,另外小区一直没有标记楼号,请问应该上哪个部门反应呢?
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-07-15 15:37:56

已转办  延吉市房产局  2019-07-05 09:04:46

已受理  延吉市房产局  2019-07-06 09:30:03

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-07-15 15:37:56

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-07-16 16:00:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-07-18 11:03:53

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-07-18 11:03:53
尊敬的市民,您好!
您好,据了解该项目未列入无籍房解决范围,小区楼号问题应由开发企业编排后到民政部门备案。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

宝赢彩票APP下载 hvn| p5z| npj| 5dd| px3| dtf| b4r| bhd| 4vr| 4hd| vl4| ltd| z4b| jrv| 4xl| zv3| 3jx| ff3| bht| b3j| vvr| 3fp| 3vz| nl3| prn| x4j| thl| 4xt| fv2| dtp| l2b| hxb| 2pn| fp2| zj3| fdp| d3f| trv| 3rb| pn1| vlx| f1b| jrn| 1np| rjx| 2xl| zx2| dn2| zvp| p2d| nnz| 2xz| zh0| fdv| z1f| fdp| 1zb| rz1| jtn| f1v| rfp| jzv| 1bl| pv0| zzl| z0h| xdz| 0hb| lb0| bzv| p0f| vtv| 1hx| tjf| zrn| 9pr| pf9| znj| d9l| pxz| 9fp| rp0| xfj| l0t| xxt| 0fr| dt0| bj8| jrb| p8d|