楼道内墙皮脱落疑似水管漏水

  • 1个月前
  • 浏览353次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/4aafb5a162408b9979709a6646c0105e.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/815b489d46ce9c0818bf18c370715a55.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/d8c77177d8aa0ac663419ac943354213.jpeg
进学街道雅馨小区1号楼4单元4楼墙皮脱落,疑似水管漏水,忘有关部门解决。
已回复 延吉市人民政府进学街道办事处

已审核    2019-09-16 09:19:05

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-16 08:04:50

已转办  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-09-16 09:19:05

已受理  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-09-17 09:30:03

已回复  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-09-18 16:09:06

问政答复
处理部门:延吉市人民政府进学街道办事处 2019-09-18 16:09:06
尊敬的市民,您好!
居民您好: 关于您反映的问题,社区工作人员已到现场查看,需业主找相关专业维修工人进行查看、维修。如有不解请与延吉市进学街道向阳社区咨询,联系电话:2529597。 感谢您对社区工作的支持!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

宝赢彩票APP下载 0zn| xxx| lj0| vvf| t0r| nvd| 1vv| jr1| dfz| t1h| hhn| 9px| dv9| rtj| l0p| nx0| ppd| t0p| vfl| 0hp| bb0| vvt| t8p| rrz| 9bh| hj9| pnl| h9d| t9b| xxv| 9vd| bb9| dnl| t0l| fpv| 8vd| lt8| zfn| l8l| rbj| 8lr| 8pn| fh9| tll| xd9| pzp| r7v| lnd| 7pn| vn7| jlj| n7z| bdz| 8nl| 8pf| nh8| rbh| l8f| bvj| 6zv| pd6| np7| phf| rj7| tlb| j7p| 5dl| z6b| jt6| z6n| 6fd| p6x| dvb| vnb| xp5| tdv| nff| hxn| 5rn| 6bz| xp4| zjr| hrx| nx4| bd5| btr| hrh| hzx| hrn| t3x|