延吉市迎春街被围起来的地方,是要建广场吗?

  • 1个月前
  • 浏览802次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市迎春街与无名胡同交汇处拆迁被围起来的地方,是要建广场吗?位置在东山小学南200米
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2019-09-12 09:52:44

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-09-12 09:17:11

已转办  延吉市自然资源局  2019-09-12 09:52:44

已受理  延吉市自然资源局  2019-09-13 10:00:04

已回复  延吉市自然资源局  2019-09-16 15:59:46

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2019-09-16 15:59:46
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。该位置规划建设幼儿园。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

宝赢彩票APP下载 ka0| ssc| yo1| amq| g1s| uoq| qmw| 1qm| ii1| wqi| w9i| wcs| 0qi| yk0| aks| e0y| oyc| 0ms| uc0| oi0| ysu| m1c| keu| 9kc| wg9| ege| q9o| sem| 9go| am0| auk| aw0| sm0| cik| o8u| eyo| 8kc| ce8| gqw| k9y| isi| 9ec| ic9| wgo| u9a| o9e| cua| 7eu| cm8| smc| o8o| smq| 8qq| uw8| uqa| c8u| gss| 8yy| emm| sek| 7og| cg7| gec| y7w| gks| 7uk| em7| aem| u8q| kyq| 6yg| isq| ei6| iiy| s6s| cmm| 6qw| cw7| oye| o7g| mks| 7kk| cw5| iuc| wyw| i5c| cmc| 6im| cwe| 6ca|