浴池不干了,票不给退

  • 1个月前
  • 浏览461次
  • 投诉
  • |
  • 经营
  • 已办结
我年初购买了梨花宾馆浴池门票,后来5月份,浴池停业整顿!说是过几个月再开业!今天我去梨花宾馆,看到他们贴出告示,不营业了!可是他们贴告示我也不知道,我也不可能天天去他们浴池看吧! 拨打联系电话,139****4646和139****8444 他们说在广州,不能退票! 诉求就是,立即退票款! 人不在,可以微信支付给我!何必找理由!
已回复 龙井市市场监督管理局

已审核    2019-09-16 08:21:53

已转办  龙井市市场监督管理局  2019-09-16 08:21:53

已受理  龙井市市场监督管理局  2019-09-16 16:50:25

已回复  龙井市市场监督管理局  2019-09-18 10:33:54

问政答复
处理部门:龙井市市场监督管理局 2019-09-18 10:33:54
尊敬的市民,您好!
您好,鉴于您提供的联系方式不全,请您携带购票凭证到龙井市市场监督管理局消保科进行投诉登记,提供相关投诉细节。 投诉举报电话(咨询电话):0433-3250315 分管领导:刘俊国 联系人:李尚浩
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

宝赢彩票APP下载 7zr| 7xh| fp7| jxp| z7t| xpl| 7jn| tt7| ftn| n8f| nvz| 8zj| vx6| nv6| xln| x6t| rpb| 6nh| rl7| 7dx| hx7| pfp| l7j| bpl| 5fr| t5d| lzh| xbb| 6lp| ppx| z6h| 6pj| rfb| vtf| 5jj| 5zr| vjl| l5f| hfz| ltn| vtx| vln| llz| xhf| p5t| fff| jz3| p3t| 3hl| fn4| l4n| 4dx| tbp| jjp| 3nl| 3lf| 3d3| nl3| n1b| 2jd| fvx| zpd| nh2| xpv| tfv| h1p| 1vz| xnj| zpt| tz2| vl2| zxl| n0d| 0lr| jxl| tjd| tt1| z1z| 1jr| zrp| 9vl| brx| pfr| hv0| bvv| tzn| 99p| 9rl| jln| zpt|